video

RESULTADOS CAMPEONATOS MACHOS COPA ALCALDESA SAN JUAN, PR 2017

RESULTADOS CAMPEONATOS MACHOS COPA ALCALDESA SAN JUAN, PR 2017 Resultados Potros: GC: Valenciano De La Tuna (Vaticano X Valiosa De Isla ) CR: Encantador De HI (Hechizo De Luna...

RESULTADOS CAMPEONATOS PASO FINO BUGA 2017

RESULTADOS CAMPEONATOS PASO FINO 66 EXPOSICIÓN EQUINA BUGA 2017 Campeonato Yeguas: GC: MAESTRA DEL SOL DE SAN CAYETANO (BRIBÓN DE SAN ISIDRO FC X PROMESA DE SOL...
video

RESULTADOS CAMPEONATOS TROCHA COLOMBIANA BUGA 2017

RESULTADOS CAMPEONATOS TROCHA COLOMBIANA 66 EXPOSICIÓN EQUINA BUGA 2017 Campeonato Yeguas: GC: Sevillana De Tierra Grata (Cónsul De Gran Dinastía FC X Hechicera De Tierra Grata (Duelo)) CR:...

RESULTADOS CAMPEONATOS PASO FINO AGROEXPO 2017

RESULTADOS CAMPEONATOS PASO FINO AGROEXPO 2017 Campeonato Yeguas: GC: Antagónica (Dulce Sueño de Lusitania FC X Pícara de Paz de Villa del Suroeste (Éxtasis)) CR: Luna De Paso...

RESULTADOS CAMPEONATOS TROCHA Y GALOPE BUGA 2017

RESULTADOS CAMPEONATOS TROCHA Y GALOPE 66 EXPOSICIÓN EQUINA GRADO A BUGA 2017 Campeonato Yeguas GC: Duqueza De Las Guacas (Rey De La Arena X Electra Del...
video

RESULTADOS CAMPEONATOS TROCHA Y GALOPE AGROEXPO 2017

RESULTADOS CAMPEONATOS TROCHA Y GALOPE AGROEXPO 2017 Campeonato Yeguas: GC: Sensación (Hermano Sol De Villa Milena X Ostentosa De La Luisa) CR: Doña Bella De Tierra Nueva...
video

RESULTADOS CAMPEONATOS TROTE Y GALOPE AGREXPO 2017

RESULTADOS CAMPEONATOS TROTE Y GALOPE AGREXPO 2017 Campeonato Yeguas GC: Tentadora De Barcelona (Tentador De Gran Chaparral X Juana De Compostela). CR: Cantaleta Del Moral (Milenium De Varsovia...

RESULTADOS CAMPEONATOS TROCHA COLOMBIANA COPA ABURRÁ NORTE

RESULTADOS CAMPEONATOS TROCHA COLOMBIANA COPA ABURRÁ NORTE GRADO "B" Campeonato yeguas: Gran Campeona: Intocable del Rancho (Onix (FC) X Electronica del Rancho) Monta: Jhon Jairo Tobón. ...

RESULTADOS CAMPEONATOS TROCHA Y GALOPE COPA ABURRÁ NORTE

RESULTADOS CAMPEONATOS TROCHA Y GALOPE COPA ABURRÁ NORTE GRADO "B" Campeonato yeguas: Gran Campeona: Serenata de las Aguadas (Prodigio de Maria Rosa (FC) X Rosa Linda)...

RESULTADOS CAMPEONATOS TROTE Y GALOPE COPA ABURRÁ NORTE

RESULTADOS CAMPEONATOS TROTE Y GALOPE COPA ABURRÁ NORTE GRADO "B" Campeonato yeguas: Gran Campeona: Coqueta de Villa (Fantástico de las Guacas X Daniela del Madrigal) Monta:...