RESULTADOS TROTE Y GALOPE FERIA NACIONAL EQUINA 2018

0
1095

RESULTADOS TROTE Y GALOPE FERIA NACIONAL EQUINA 2018

POTRANCAS PROCESO

MJ L.M AMATISTA HIJA DE EXTASIS DE VILLA ELVIRA X QILAPAYUN (SUCESOR DEL PASO FC)
MONTA: CARLOS JARAMILLO

1P SERPENTINA DE PIRAMIDES HIJA DE BRAVIO DE CARPALI X SENSACION DE PIRAMIDES (LUCERO DE MEDIA NOCHE)
MONTA: JAIRO CESPEDES

POTROS PROCESO

MJ ZAFIRO DE KALAMARY HIJO DE EMPERADOR DE LA MIA X BOMBONERA DE KALAMARY (CACHALANDRAN DE LA BONANZA)
MONTA: LEANDRO MONTOYA

1P L.M MINISTRO HIJO DE EXTASIS DE VILLA ELVIRA X MYKAELA DE MARIA CAMILA (TAYRONA DEL PASO)
MONTA: CARLOS JARAMILLO

YEGUAS 48 A 60 MESES

1P FANTASIA DE LA MIA HIJA DE EMPERADOR DE LA MIA X DERROTA DE LA MIA (TIMONEL DE SANTA MONICA)
MONTA: LEANDRO MONTOYA

2P ALICIA DORADA DE LA CAROLINA HIJA DE EMPERADOR DE VILLA MARCELA X NOBLEZA DE LA LUISA (POEMA DE LA LUISA FC)
MONTA: HECTOR RENDON

3P FANTASIA DEL DILUVIO HIJA DE EXTASIS DE VILLA ELVIRA X GUERNIKA DEL PASO (SUCESOR DEL PASO FC)
MONTA: MANUEL RIOS

4P MODELO DEL HOTEL KALARKA HIJA DE MILENUIUN DE VARSOVIA X SENSACION (MARACANAZO)
MONTA: EDISON ALEJANDRO BECERRA

5P ILUSION DE POPALITO HIJA DE DESAFIO DE LOMITAS X PELUZINA (COMPROMISO DE LOS SAUCES)
MONTA: FABIO CASTAÑO

CABALLOS 48 A 60 MESES

1P DECRETO DE SAN MARCOS HIJO DE PUNTO BLANCO DEL RANCHO X SULTANA (HERODES)
MONTA: DIEGO CASTRO

2P TRIUNFO MAYOR DE SAN MARCOS FC HIJO DE PREMIO MAYOR DE SAN MARCOS FC X ESTRELLA DE SAN MARCOS (CONQUISTADOR DE LA PALOMERA FC)
MONTA: CARLOS TORRES

3P ROMANTICO DE LA MARIANA GIJO DE HERMANO SOL DE VILLA MILENA X NOCHE BUENA (CONSENTIDO DE PROVIDENCIA
MONTA: EDISON ALEJANDRO BECERRA

4P TOLEDO DE LA MIA HIJO DE HEROE DE LA MIA X ALEGRIA DW LA MIA (TAYRONA DEL PASO)
MONTA: LEANDRO MONTOYA

5P L.M CASTELLANO HIJO DE PARAISO DE VILLA MILENA X FARAONA DE SAN JOSE (TAYRONA DEL PASO)
MONTA: CARLOS JARAMILLO

YEGUAS DE 60 A 78 MESES

1P ROMANA DE LA LINDA HIJA DE PRIMOROSO X YESSY (CACIQUE DE CARAMANTA FC)
MONTA:ROBERTO ARIAS

2P TENTADORA DE BARCELONA HIJA DE TENTADOR DE GRAN CHAPARAL X JUANA DE COMPOSTELA (POKER DE LOS NARANJOS)
MONTA: ALEX CANO

3P EXPLOSIVA DE ANDALUCIA HIJA DE VENDAVAL DE SAN LUIS X LUZ DE MEDIO DIA (GERMANICO DE GINEBRA)
MONTA: MANUEL RIOS

4P SORPRESA DE CARPALI HIJA DE CORALITO DE CARPALI X CASTAÑUELA (TUNDAMA DEL LUGANO)
MONTA: WALTER PLAZAS

5P VIOLETA II DEL CIELO HIJA DE INQUIETO DE LAS GUACAS X ALONDRA (EXITOSO DE LA ALHAMBRA)
MONTA: ALEXANDER BARRETO

CABALLOS DE 60 A 78 MESES

1P MESSI DE SAN LUIS HIJO DE VENDAVAL DE SAN LUIS X SENSATA DEL ENCANTO (SENSACIONAL DE LA LUISA)
MONTA: ALEX CANO

2P VACILADOR DE LA CAMPANA HIJO DE CENTURION DE GRAN DINASTIA X BAILARINA DE LA CAMPANA (CARIOCA DE LA VICTORIA)
MONTA: ROBERTO CARLOS ARIAS

3P L.M MANDARIN HIJO DE EXTASIS DE VILMA ELVIRA X QILAPAYUN (SUCESOR DEL PASO FC)
MONTA: EDUAR LEZCANO

4P PRINCIPE DE VILLA HIJO DE REY DEL DESTELLO X LEYENDA DE LA VILLA MARGARITA (CONSUL DE GRAN DINASTIA FC)
MONTA: FERNANDO GONZALES

5P MISTERIO DE SAN MARCOS HIJO DE CONSUL DE GRAN DINASTIA FC X ESTEFANIA (MENSAJE DE SAN ESTEBAN)
MONTA: CARLOS PEREA

YEGUAS MAYORES DE 78 MESES

1P WUAKA WUAKA HIJA DE AARON FC X PRINCESA DE VILLA ADRIANA (TAYRONA DEL PASO)
MONTA: ROBERTO CARLOS ARIAS

2P INDEPENDENCIA DE SAN MIGUEL GIJA DE COMODORO DE LA ALQUERIA X CATEDRA DE VILLA CONCHA (CONSENTIDO DE PROVIDENCIA)
MONTA: RAMON ELIAS VARGAS

3P HECHICERA DE LA ISABELA HIJA DE FARAON X CANDELA DE LA ISABELA
MONTA: GERMAN VELEZ

4P COQUETA DE VILLA MARGARITA HIJA DE FANTASTICO DE LAS GUACAS X DANIELA DEL MADRIGAL (MELCHOR)
MONTA: EDUAR JAIME RESTREPO

5P LUNA DE PALMA SECA HIJA DE FANTASTICO DE LAS GUACAS X RONDALLA (SILVERIO DE LA J)
MONTA: JUAN GONZALO FRANCO

CABALLOS MAYORES DE 78 MESES

1P LM BARBA ROJA HIJO DE EXTASIS DE VILLA ELVIRA X ORACION POR LA PAZ III (SUCESOR DEL PASO FC)
MONTA: JORGE JARAMILLO

2P JAQUE DEL LIMONAR HIJO DE BUCEFALO DE VUELTA GRANDE FC X ESCARCHA DEL LIMONAR (DUELO)

3P GALAN DEL RANCHO HIJO DE ADVERBIO DE SANTA GERTRUDIS X GALATA DEL TRIANGULO (DUELO)
MONTA: OSCAR TRUJILLO

4P LIBERTADOR DE LA MIA HIJO DE LUCERO DE LOS NARANJOS X DERROTA DE LA MIA (TIMONEL DE SANTA MONICA)
MONTA: LEANDRO MONTOYA

5P NOVEDOSO FC HIJO DE HURACAN DE MARACANA X BONANZA (ATILA JUNIOR)
MONTA: ALEXANDER BARRETO

CAMPEONATOS

CAMPEONATO YEGUAS

GC TENTADORA DE BARCELONA HIJA DE TENTADOR DE GRAN CHAPARAL X JUANA DE COMPOSTELA (POKER DE LOS NARANJOS)
MONTA: ALEX CANO

CR ROMANA DE LA LINDA HIJA DE PRIMOROSO X YESSY (CACIQUE DE CARAMANTA FC)
MONTA: ROBERTO CARLOS ARIAS

1F FANTASIA DE LA MIA HIJA DE
EMPERADOR DE LA MIA X DERROTA DE LA MIA (TIMONEL DE SANTA MONICA)
MONTA: LEANDRO MONTOYA

2F WUAKA WUAKA HIJA DE AARON FC X PRINCESA DE VILLA ADRIANA (TAYRONA DEL PASO)
MONTA: CARLOS TORRES

3F INDEPENDENCIA DE SAN MIGUEL HIJA DE COMODORO DE LA ALQUERIA X CATEDRA DE VILLA CONCHA (CONSENTIDO DE PROVIDENCIA)
MONTA: RAMON ELIAS VARGAS

4F ALICIA DORADA DE LA CAROLINA HIJA DE EMPERADOR DE VILLA MARCELA X NOBLEZA DE LA LUISA (POEMA DE LA LUISA FC)
MONTA: HECROR RENDÓN

CAMPEONATO CABALLOS

GC L.M BARBA ROJA HIJO DE EXTASIS DE VILLA ELVIRA X ORACION POR LA PAZ III (SUCESOR DEL PASO FC)
MONTA: JORGE JARAMILLO

CR DECRETO DE SAN MARCOS HIJO DE PUNTO BLANCO DEL RANCHO X SULTANA (HERODES)
MONTA: DIEGO CASTRO

1F MESSI DE SAN LUIS HIJO DE VENDAVAL DE SAN LUIS X SENSATA DEL ENCANTO (SENSACIONAL DE LA LUISA)
MONTA: ALEX CANO

2F JAQUE DEL LIMONAR HIJO DE BUCEFALO DE VUELTA GRANDE FC X ESCARCHA DEL LIMONAR (DUELO)
MONTA: GUSTAVO ORTIZ

3F TRIUNFO MAYOR DE SAN MARCOS HIJO DE PREMIO MAYOR DE SAN MARCOS FC X ESTRELLA DE SAN MARCOS (CONQUISTADOR DE LA PALOMERA FC)
MONTA: CARLOS TORRES

4F VACILADOR DE LA CAMPANA HIJO DE CENTURION DE GRAN DINASTIA X BAILARINA DE LA CAMPANA (CARIOCA DE LA VICTORIA)
MONTA: ROBERTO CARLOS ARIAS

Dejar respuesta