Galan Del Rancho y Waka Waka GC Trote Tulua 2015 Resultados

0
169

Galandelranchotulua

Galan Del Rancho y Waka Waka GC Trote Tulua 2015 Resultados!!

POTRANCAS EN PROCESO DE ADIESTRAMIENTO

MEJOR: Dinamita de 3A (Rey del Destello x Venus de 3A (Zeux de La Graciosa))

1er puesto: Reelegida de La Macarena (Elegido de La Virginia x Elegida de La Macarena)

2do puesto: Yolita de Samán (Hermano Sol de Villa Milena x Princesa (Sensacional de La Luisa))

3er puesto: Dinamita de Maria Paula (Pao de La Cascada x Estrella de Maria Paula)

4to puesto: Presumida de La Aurora (Presumido de Las Guacas x Joya de Las Guacas (Rey de La Arena))

5to puesto: Exitosa de Naranjalito (Arafat del Punto FC x Venus de Villa Inés (Gardel de Villa Inés))

POTROS EN PROCESO DE ADIESTRAMIENTO

MEJOR: Rey del Sol del Carrusel (Hermano Sol de Villa Milena x Pintura de Velez Gomez (Nicanor de Bruselas))

1er puesto: Emperador del Samán (Cacique de Las Leyendas x Zamba del Samán (Don Polo de La Trocha))

2do puesto: Titan de La Cabrera (Encanto x Fantasia (Ruiseñor de Chihuahua))

3er puesto: Espartaco de La Marqueza (Arkano x Vibora de La Marqueza (Arahualpa))

4to puesto: Arlequin de La Mariana (Rumor de La Tinaja x Mensajera de La Macarena (Mensaje de San Esteban))

5to puesto: Arcangel de Villa Inés (Fragante x Epístola de Villa Inés (Pintor de Los Naranjos))

YEGUAS DE 45 A 60 MESES

1er puesto: Isis de La Quinta Real (Soberbio de La Luisa FC x Judia (Faraón de La Gran Dinastia))

2do puesto: Fantasia de Villa Edelmira (Fantastico de Las Guacas x Barbarela de Villa Edelmira (Barú FC))

3er puesto: Ráfaga de La Milagrosa (Renegado de Las Leyendas x Venus de La Milagrosa (Duelo))

4to puesto: Princess de Villa Sharon (Hermano Sol de Villa Milena x Zamba de Villa Sharon))

5to puesto: Heroica de Villa Maria (Montañero de Villa Maria x Campesina de Villa Maria (Atila Junior))

CABALLOS DE 45 A 60 MESES

1er puesto: Falcao de Rancho Viejo (Renegado de Las Leyendas x Sofia de Rancho Viejo (Cacique de Caramanta FC))

2do puesto: Rey de Tres Jotas (Rey del Destello x Cúspide de Tres Jotas (My Loro de Jr)

3er puesto: Poker de Rancho Viejo (Poker de Barú x Cascabel de Rancho Viejo (Cascabelero de Las Guacas))

4to puesto: Atila de Villa Margarita (Rumor de La Tinaja x Cantinera (Mensaje de San Esteban))

5to puesto: Cosmo de Villa Manuela (Consul de Gran Dinastía FC x Cisañosa de Villa Manuela (Huracán de Maracaná))

YEGUAS DE 60 A 78 MESES

1er puesto: Wuaka Wuaka (Aaron del Jazmín FC x Princesa de Villa Adriana (Tayrona del Paso))

2do puesto: Soñadora de Villa Concha (Mezcal de La Montana x Protagonista de Mi Quinta Real (Barrabás de Bella Villa))

3er puesto: Marupiara de 3 Jotas (Carambola de Villa Rosa x Cúspide de Tres Jotas (My Loro de Jr))

4to puesto: Roma de La Pamela (Consul de Gran Dinastia FC x Shakira (Don Mario de La Marqueza))

5to puesto: Soñadora de La Catedral (Gardel de Ocala x Nina Ricci (Juantama de La Marqueza))

CABALLOS DE 60 A 78 MESES

1er puesto: Perseo del Prado (Renegado de Las Leyendas x Barbie II (Fantastico de Las Guacas))

2do puesto: Libertador de La Mia (Lucero de Los Naranjos x Derrota de La Mia (Timonel de Santa Mónica))

3er puesto: Parrandero de Naranjalito (Renegado de Las Leyendas x Poesia (Poema de Los Sauces))

4to puesto: Vulcano de Villa Marcela (Entusiasmo de La Luisa FC x Serpentina de Villa Jeneth (Poseidón))

5to puesto: Jaque del Limonar (Búcefalo de Vuelta Grande x Escarcha del Limonar (Duelo))

YEGUAS MAYORES DE 78 MESES

1er puesto: Vistosa de Rancho Luna (Garibaldi de Villa María x Fortuna de Villa Heidy (Don Rafa))

2do puesto: Fortuna de Villa Maria (As de La Graciosa x Dinastía de Tepeyac (Cambalache de Tepeyac))

3er puesto: Evocación Providencia (Duelo x Costeñita (Fantasma de La Z))

4to puesto: Simpatía (Fantástico de Las Guacas x Zarabanda de La Selva)

5to puesto: Lluvia de Las Guacas (Rey de La Arena x Rosa Salvaje de Santa Rita (Óptimo de Los Naranjos))

CABALLOS MAYORES DE 78 MESES

1er puesto: Galán del Rancho (Adverbio de Santa Gertrudis x Gálata del Triangulo (Duelo))

2do puesto: Emperador de La Mia (Faraón de La Gran Dinastia x Giralda (Maracanazo))

3er puesto: Lutarco (Pao de La Cascada x Expedicion de La Luisa (Pensamiento de La Luisa))

GRAN CAMPEONATO HEMBRAS

GRAN CAMPEONA: Wuaka Wuaka (Aaron del Jazmín FC x Princesa de Villa Adriana (Tayrona del Paso))

GRAN CAMPEONA RESERVADA: Soñadora de Villa Concha (Mezcal de La Montana x Protagonista de Mi Quinta Real (Barrabás de Bella Villa))

1era finalista: Vistosa de Rancho Luna (Garibaldi de Villa María x Fortuna de Villa Heidy (Don Rafa))

2da finalista: Fortuna de Villa Maria (As de La Graciosa x Dinastía de Tepeyac (Cambalache de Tepeyac))

3era finalista: Isis de La Quinta Real (Soberbio de La Luisa FC x Judia (Faraón de La Gran Dinastia))

4ta finalista: Fantasia de Villa Edelmira (Fantastico de Las Guacas x Barbarela de Villa Edelmira (Barú FC))

GRAN CAMPEONATO MACHOS

GRAN CAMPEÓN: Galán del Rancho (Adverbio de Santa Gertrudis x Gálata del Triangulo (Duelo))

GRAN CAMPEON RESERVADO: Emperador de La Mia (Faraón de La Gran Dinastia x Giralda (Maracanazo))

1er finalista: Falcao de Rancho Viejo (Renegado de Las Leyendas x Sofia de Rancho Viejo (Cacique de Caramanta FC))

2do finalista: Libertador de La Mia (Lucero de Los Naranjos x Derrota de La Mia (Timonel de Santa Mónica))

3er finalista: Perseo del Prado (Renegado de Las Leyendas x Barbie II (Fantastico de Las Guacas))

4to finalista: Rey de Tres Jotas (Rey del Destello x Cúspide de Tres Jotas (My Loro de Jr)

Loading Facebook Comments ...

Dejar respuesta